Merci pour votre participation!

Vous recevrez sous peu les détails de votre transaction par courriel. Veuillez vérifier votre boite de pourriels si vous n’avez rien reçu d’ici quelques minutes! Le ou la représentant(e) que vous avez sélectionné pour l’achat de vos billets vous contactera sous peu pour vous remettre le ou les billet(s) que vous venez d’acheter!

Merci beaucoup d’avoir encouragé le financement de la Société de recherche sur le cancer et nous vous souhaitons bonne chance pour le tirage!

Important si vous payez par Virement Interac

Pour confirmer votre participation, merci d’envoyer vos fonds par Virement Interac®

Veuillez faire votre Virement Interac® à partir de votre application bancaire directement au courriel du représentant que vous avez choisi lors de votre commande:

Francine Nadonfrancine@tiragedelespoir.ca
Edith Gouletedith@tiragedelespoir.ca
Sophie Lalancettesophie@tiragedelespoir.ca
Mario Jacquesmario@tiragedelespoir.ca
Vicki Krasinchukvicki@tiragedelespoir.ca
Stanley & Solangestanleysolange@tiragedelespoir.ca

Pour faciliter la vie de votre représentant et éviter les erreurs, indiquez votre numéro de commande dans les notes de votre virement.

Veuillez utiliser uniquement le mot de passe suivant:

ESPOIR

 

Shopping Cart